Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1918

1918
Limit-Preis

Anonymer Künstler 18. Jh., Porträt einer jungen Frau, Öl a. Lwd., unsign., Maße: 76 x 64, gerahmt: 87 x 74 cm, doubliert.